2022 год

2022 год

Документы

Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятия «Водозабор «НВА». Реконструкция. Насосная станция водопровода 2-го подъема» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Проверка реализации плана мероприятий по устранению нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой города Курска при проведении контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования земельных ресурсов города Курска в 2020 году и прошедшем периоде 2021 года»

Проверка экономности и результативности использования бюджетных средств, направленных на создание модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура»

Проверка эффективности и целевого использования бюджетных средств, выделенных на благоустройство общественных территорий (пространств) в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятия «Реконструкция насосных станций водопровода. Водопроводная насосная станция №9» системы биологической очистки на городских очистных сооружениях города Курска» в рамках национального проекта «Экология»

Проверка осуществления деятельности по администрированию дебиторской задолженности муниципальным казенным учреждением «Городской жилищный фонд»

Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в части выполнения в 2021 году работ по ремонту автомобильных дорог города Курска

Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в части работ по реконструкции дороги общего пользования по ул. Бойцов 9-й Дивизии от ул. Звездная до ул. 50 лет Октября в городе Курске»

Контроль за расходованием бюджетных средств, выделенных на трудоустройство подростков и молодежи

Проверка осуществления деятельности по администрированию дебиторской задолженности комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Поиск по сайту