Муниципальные служащие Контрольно-счетной палаты города Курска проходят ежегодную диспансеризацию

Муниципальные служащие Контрольно-счетной палаты города Курска проходят ежегодную диспансеризацию

Муниципальные служащие Контрольно-счетной палаты города Курска проходят ежегодную диспансеризацию

Цели диспансеризации:
- раннее выявление заболеваний и факторов риска их развития, препятствующих прохождению муниципальной службы;
- определение группы здоровья, необходимых профилактических, лечебных, реабилитационных и оздоровительных мероприятий;
- определение группы диспансерного наблюдения.

По итогам диспансеризации каждый муниципальный служащий Контрольно-счетной палаты города Курска:
- узнает свою группу здоровья;
- получит заключение о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы.

Если муниципальному служащему Контрольно-счетной палаты города Курска будет выдано заключение о наличии заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы:
- медицинская организация в 10-дневный срок направит копию заключения в Контрольно-счетную палату города Курска;
- муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе и подлежит увольнению по соответствующему основанию.

Вернуться к списку

Поиск по сайту

Разработано в АЛЬФА Системс